Среда, 01.02.23, 06:44

На базе МБДОУ  "Д/с КВ №16" открыт БЕСПЛАТНЫЙ консультационный пункт психолого-педагогической поддержки семей, имеющих детей дошкольного возраста

Цель деятельности Консультационного пункта   организация     психолого-педагогической поддержки семьи, имеющей ребенка раннего и дошкольного возраста, помощь в подборе адекватных способов взаимодействия с ребенком, его воспитания и обучения,  подготовка к поступлению в дошкольную образовательную организацию.

Задачи консультационного пункта:

• проведение психолого-педагогического обследования детей;
  • психолого-педагогическое консультирование родителей по вопросам, воспитания,    обучения и развития ребёнка, создания развивающей среды в условиях самостоятельного обучения  на дому;
  • содействие в адаптации, социализации детей раннего и дошкольного возраста в условиях ДОО;
  • оказание информационной помощи;
  • проведение специалистами Консультационного пункта обучающих занятий для родителей.

График работы  Консультационного пункта МБДОУ «Д/с КВ № 16»

еженедельно

17.00-18.00

Запись осуществляется   с 13.00-15.00 ежедневно.

Информацию можно получить по телефону 8-39151-7-63-46

Положение о консультационном пункте

Приказ "Об организации деятельности консультационного пункта в 2022-2023 году"

Реклама консультационного пункта для родителей